Ищете мудрость? Добро пожаловать в The Fool Speaks: Magick, Mayhem, Goetia и Оккультные форумы!

Вы должны зарегистрироваться, прежде чем сможете публиковать сообщения. Для просмотра сообщений выберите раздел, который вы хотите посетить, из списка ниже.

Логин участника:

Ye Old Black Magick Если бы Алекс из «Заводной апельсин» мог делать магию, какую магию он мог бы сделать?

Ответить
Режимы отображения
Опции раздела
старый 12-25-2015, 02:50 # 1
OMERA

Статус: Adeptus

По умолчанию Qliphoth, каббалистическая двойственность, что действительно представляет qpippoth?

У меня есть Каббалла Карлсона, Клиппот и Гетическая магия. Тема обсуждается много раз, но мне нужно переосмыслить тему. Очевидно, Клиппот не является «обратным» сфиротом, и, как я понимаю, это пустая розетка пороков, к которой подключается Sephiroth; Однако это может быть совершенно неверно. Я избегаю всех КМ, кроме LBRP, как чумы на данный момент, видя, что они не предлагают многого для моей ориентированной на результат магии, и большая часть ее звучит как астральная мастурбация. Но из-за предыдущих причудливых событий я сопоставляю qlippoth как результат моих результатов раньше.

Другой вопрос: жить в моем собственном доме сейчас, не желая уезжать и просто расширяя мою безопасность здесь, я вообще-то хочу заглянуть в зевотные пещеры работы Клиппоти? Могу ли я использовать систему в полном объеме, не становясь ненормальным кочевником, длинным шрамом и сожженным из-за боязнь отчуждения Гебуры от единства?

Открытый ум - это крепость с незащищенными и открытыми воротами.

Сомнение - это дверь, из которой может пройти истина.

Я - порог или зеркало, но я не отражен ни в объекте, ни в двух местах между порогом.
Посмотреть сообщение Ответьте Цитатой
старый 03-23-2016, 07:52 PM # 2
Дурак

Статус: ничего, ничего ...
Дата регистрации: Sep 2009

Цитата:
Сообщение от Omera Посмотреть сообщение
У меня есть Каббалла Карлсона, Клиппот и Гетическая магия. Тема обсуждается много раз, но мне нужно переосмыслить тему. Очевидно, Клиппот не является «обратным» сфиротом, и, как я понимаю, это пустая розетка пороков, к которой подключается Sephiroth; Однако это может быть совершенно неверно. Я избегаю всех КМ, кроме LBRP, как чумы на данный момент, видя, что они не предлагают многого для моей ориентированной на результат магии, и большая часть ее звучит как астральная мастурбация. Но из-за предыдущих причудливых событий я сопоставляю qlippoth как результат моих результатов раньше.

Другой вопрос: жить в моем собственном доме сейчас, не желая уезжать и просто расширяя мою безопасность здесь, я вообще-то хочу заглянуть в зевотные пещеры работы Клиппоти? Могу ли я использовать систему в полном объеме, не становясь ненормальным кочевником, длинным шрамом и сожженным из-за боязнь отчуждения Гебуры от единства?
Я только раз делал много работы Qliphotic в моей жизни, и я использовал Kenneth Grant's Nightside of Eden в качестве моего основного ресурса в течение этого периода.

У меня смешанные чувства по поводу того, что может быть на самом деле Qliphoth, и если они действительно полезны. У меня было много видения и опыта, и это абсолютно безопасно, пока вы используете обычные меры предосторожности (изгнание до и после, например). Это говорит, что я не совсем уверен, насколько полезен любой из них. Я не помню перколяции результатов до физического плана.

Затем снова может быть разблокировано несколько проблем с соответствующим Sephiroth. Я не нахожу, что опыт людей в Клифтоте всегда хорошо соответствует друг другу, так же, как опыт Сефиры часто схожи между разными магами. Qliphoth - хаотическая сумка для захвата подсознательных воспоминаний, архетипов и других изображений, похожих на мечту. Мне всегда кажется бездонной ямой. Интересно, но в конечном счете, насколько мощным и полезным? Это я до сих пор не уверен в себе.

Думаю, у меня было больше результатов с Kingdom of Flames. Не Qliphotic, perse, но имеет намного больше демонов для эгоистических целей, а части его немного отличаются от Qliphotic по сравнению с работой Sephirotic, по крайней мере, для меня. Это скорее мое чувство, чем что-либо научное, так что возьми его с солью.

XOXO
izabael
старый 03-24-2016, 01:37 # 3
OMERA

Царство Пламен вне пределов досягаемости, пожалуйста, скажите еще одну равную гримуру для работы злых духов.

У меня был сон прошлой ночью, я занимался сексом со своей черной девушкой, была какая-то идея о тантрическом клеппоте, которая включала в себя сосредоточение на сфере килиппои, желаемой для заклинания, создания сексуальной энергии без эякуляции с места в карьер. Оболочка, о которой идет речь, была Юпитер / хесед, как на Древе Даата, чье руководство управляется не одним, а двумя демоническими князьями.

Открытый ум - это крепость с незащищенными и открытыми воротами.

Сомнение - это дверь, из которой может пройти истина.

Я - порог или зеркало, но я не отражен ни в объекте, ни в двух местах между порогом.

Последний раз редактировалось Omera; . 03-24-2016 в 17:31 .
старый 21.05.2016, 01:25 # 4
TrueLeoSnake

Статус: инициировать
Расположение: Бесконечная Мультивселенная

Проблема, которая заставляет людей немного нарушать работу Qlipothic, - это глубокое погружение в самые темные перерывы, такие как хтонический адреналин, без решительной причины, почему нужно делать это, т.е. четко определенную цель. Подобно тому, как у ангелов и демонов есть антропоморфно-архетипические разумные формы, то есть духовные сущности, то и Qlipoth. Поэтому вам просто нужно установить связь / договор с Qlipothic denizen, чтобы вести и инструктировать вас. У меня, случается, есть сигил-мандала-таттва для одного из существ в пределах этого царства, AMPRODIAS - The Dark Fool, и, возможно, она может оказаться полезной для ваших исследований. Сигил-Мандала-Таттва для AMPRODIAS была создана с использованием методологии из Shocan Chaos Magick Necronomicon от Goetia Girls Shamos.

Всего наилучшего!!!!!!
Связанные миниатюры

Последний раз редактировалось TrueLeoSnake; . 21.05.2016 в 01:54 .
Больше года на форуме Ответьте Цитатой
старый 05-23-2016, 05:17 PM # 5
Magari

О нет....

Мастерские кресла обнаружили фотошоп

старый 25.05.2016, 12:30 # 6
TrueLeoSnake

Статус: инициировать
Расположение: Бесконечная Мультивселенная

«Малые умы не могут постичь большие духи. Чтобы быть здоровыми, вы должны быть готовы насмехаться, ненавидеть и неправильно понимать».
Больше года на форуме Ответьте Цитатой

Ответить

закладки

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Правила размещения