Ищете мудрость? Добро пожаловать в The Fool Speaks: Magick, Mayhem, Goetia и Оккультные форумы!

Вы должны зарегистрироваться, прежде чем сможете публиковать сообщения. Для просмотра сообщений выберите раздел, который вы хотите посетить, из списка ниже.

Логин участника:

Магия в популярной культуре . Место для обсуждения магии по телевизору, в фильмах, скрытых в корпоративных логотипах, украшенных майками, и где-нибудь еще магия скользит по основной психике.

Ответить
Режимы отображения
Опции раздела
старый 03-12-2016, 07:58 # 1
radicalrave

Статус: инициировать
Дата регистрации: Apr 2015

По умолчанию Заклинание времени путешествия

Хорошо, всем, кто знает что-нибудь о заклинаниях во время путешествия, бросьте их сюда. Дайте мне все, что у вас есть, из современной науки и древних технологий. Идти!
Посмотреть сообщение Ответьте Цитатой
старый 03-14-2016, 01:57 # 2
Magari

Статус: Adeptus

Сколько времени?

Я бы сказал, что вы «путешествуете по времени» прямо сейчас.

старый 03-16-2016, 04:41 # 3
radicalrave

Статус: инициировать
Дата регистрации: Apr 2015

Движение. Но меня интересует противоположное направление.
старый 10-23-2016, 15:33 # 4
Bardock

Статус: Участник
Дата регистрации: май 2015

По умолчанию Сингулярная концентрация

Это интересная нотация, если мы учитываем то, что хотим узнать, и почему мы сохраняем мысль сама по себе так же, как мы изучаем нашу нишу. К сожалению, я должен быть тем, кто расскажет вам о нереальности, которую вы ищете, тоже добивается. Чтобы пройти через пространственное пространство и спектр времени, вы должны много разбираться в основных композициях вокруг импульса и фракционирования. Эти методы изучаются только теми, которые считаются самыми сильными, что также означает определенное интеллектуальное понимание слишком просветления. Вы можете отразить это на большинстве и на всех формах слишком высокой магии, которые транскрибируются подходящим.

Я бы посоветовал, что твои поиски прочного понимания для того, чтобы прогрессировать и общаться с окружающим тихим ритуальным поведением и магией. Это плавный переход к просветлению и сохраняет интерес к движению и импульсу.

~ #Bardock
старый 01.11.2017, 12:03 # 5
TheNecromancerPrince

Статус: Участник

По умолчанию Это может быть актуально

Я не уверен, что это совсем то, что вы ищете, но несколько лет назад я узнал о некоторых магов-хаосах, которые искали способ переключить воспринимаемое время на других, делая некоторый опыт медленнее, а некоторые испытывают его быстрее. Я знаю, что это не «путешествие во времени», но, возможно, стоит посмотреть.
Больше года на форуме Ответьте Цитатой

Ответить

закладки

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Правила размещения