Ищете мудрость? Добро пожаловать в The Fool Speaks: Magick, Mayhem, Goetia и Оккультные форумы!

Вы должны зарегистрироваться, прежде чем сможете публиковать сообщения. Для просмотра сообщений выберите раздел, который вы хотите посетить, из списка ниже.

Логин участника:

Magick > Любые и все магические или оккультные темы (у которых нет собственного форума). Это не ограничивается: таро, алхимией, герметизмом, астрологией, Олдосом Хаксли, HP Lovecraft, кристаллами, КГ Юнгом, Кеннетом Анжером, Антоном ЛаВеем, Робертом Антоном Уилсоном, Карлосом Кастанедой, геомантией и досками Ouija.

Ответить
Режимы отображения
Опции раздела
старый 05-07-2013, 07:15 # 1
Quakestars

Статус: Enterer на пороге
Дата регистрации: май 2013

Отправить сообщение для Quakestars с помощью Skype ™

По умолчанию Что люди ненавидят, чтобы знать

Не морщинки или неприятный запах изо рта, МАСС-РАЗРУШЕНИЕ. Друзья в воспоминания, места, которые вам понравились GONE.
Хорошо, что мне уже более 30 лет так хорошо на этом штамме Mundane Astrology, что его можно использовать не столько как исследование, сколько очень близко к приложению.
Я публикую на веб-сайте; www.groups.yahoo.com/group/interstellarrescue
бесплатное объединение, и вы можете загружать файлы данных и создавать свои собственные прогнозы до 3003 года.
Теперь метод; хорошо вы видите Новости. Что бы ни случилось, сделайте несколько заметок об этом. Где, когда, что, насколько велико, сколько убито.
Сохраните заметки и совместите их с асексуалом на время.
Уверенность и ошибки случаются вместе в течение пяти лет или около того, один предмет, чтобы говорить вслух, что трудно произнести, - «ЧТО Я ПРЕДУСМОТРЕЛ, ЧТО ПРОИСХОДИЛ, РАЗЛИЧИЕ В ЭТОМ ВРЕМЕНИ, Я ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ».
Пять лет, и вы будете UNCANNY. Некоторые предметы случаются до шести дней раньше, а некоторые из них доходят до десяти дней. Большие события включают в себя огромное количество энергии и, как и моторы, которые требуют времени для повышения и замедления, они не достигают полной мощности при нажатии кнопки. Совпадение до одного дня впечатляет, но вы учитесь жить с чем-то вроде недельного перекоса, но прекурсоры немного короче хвоста, чем последовательности, и это может относиться к следам Земли в ее движении через Солнечную систему.
ЭТО ЖЕСТАЯ ДИСЦИПЛИНА ДЛЯ ПРИНЯТИЯ. Вы знаете, когда люди умрут и узнают, что НЕ СЛУШАТЬ ВАС. Вы находите людей, которые ПРОИСХОДЯТСЯ, но УДАЛИТЬСЯ ОТ ИХ РАБОТ ПОСЛЕ ПОСЛЕ.
Наконец, вы начинаете гораздо больше уважать заказы, такие как масоны и розенкрейцеры. Будущее невозможно предсказать, и с практикой вы можете достичь мастерства. Что очень сложно сделать, так это применять знания, поскольку людям не хватает дисциплины, и нет эффективной организации, которая могла бы справиться с прогнозируемыми чрезвычайными ситуациями. Я не знаю, как это сделать, но нам нужно взглянуть на создание Визириального Священства, чтобы управлять будущим и дать неприятное предупреждение и попытаться спасти жизни, которые подвержены риску. Это может дать мировые силы в течение тысяч лет. Иными словами, это прекрасная возможность для канцелярских трудовых возможностей, чтобы суетиться с предсказаниями и предупреждениями и советами по оказанию помощи страховым компаниям. Я думаю, что 40% жертв могут быть оставлены живыми с некоторой тонкой настройкой. В любом случае это проходит мимо Организации Объединенных Наций и вводит осознанный этап планирования на случай непредвиденных обстоятельств.
Больше года на форуме Ответьте Цитатой
старый 01-01-2014, 12:26 PM # 2
моргана

Статус: Участник

По умолчанию ваша группа quakestars

Я только что присоединился к вашим интересным группам quakestars
С нетерпением ждем чтения и создания на нем сообщений
Спасибо
Посмотреть сообщение Ответьте Цитатой
старый 01-02-2014, 04:12 AM # 3
верующий

Статус: Adeptus
Дата регистрации: Sep 2012

Вы можете дать более подробную информацию?

Liceat videre tenebras, ut luce perfusa
Посмотреть сообщение Ответьте Цитатой
старый 20.06.2017, 05:15 # 4
Quakestars

Статус: Enterer на пороге
Дата регистрации: май 2013

Отправить сообщение для Quakestars с помощью Skype ™

Пальцы вверх Опасность

Я уранский человек, поэтому опасность наполняет меня ликованием. Мне нравится, когда разражается война. Я предсказываю, что землетрясения извержения вулканов наводнения взрывают взрывы, и к моему полному удивлению люди приветствуют предсказание, которое, я полагаю, знание дает ощущение контроля и важно знать, когда все это закончится.

То, что люди должны ненавидеть, - это отречение правительств от гражданской обороны. Это стоит меньше, чтобы построить атомную бомбу, чем строить подземные убежища, и им нужно быть в глубине и самоподдерживаться более десяти лет.

Взаимное гарантированное уничтожение - это идея так называемого Сдерживания.

И Китай, и Индия направляются на Марс. В Северной Корее уже достаточно MAD, и вы просто читаете о ядерной америке индийских военных. Есть еще лазейка инопланетян. Люди делают приятные закуски, хорошие рабы и приятные домашние животные. Все трое включают в себя причину, по которой люди не вымерли. Добро пожаловать ВЫЖИВАНИЕ.
Больше года на форуме Ответьте Цитатой

Ответить

закладки

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Правила размещения