Ищете мудрость? Добро пожаловать в The Fool Speaks: Magick, Mayhem, Goetia и Оккультные форумы!

Вы должны зарегистрироваться, прежде чем сможете публиковать сообщения. Для просмотра сообщений выберите раздел, который вы хотите посетить, из списка ниже.

Логин участника:

Форум Magician для начинающих Это безопасное убежище для магических и оккультных новичков. Остальные форумы могут кусаться, но здесь Изабель будет помогать с вопросами новичка по магическим и демонологическим (демонология).

Ответить
Режимы отображения
Опции раздела
старый 29.06.2017, 05:15 # 1
Абраксас

Статус: инициировать
Дата регистрации: Jan 2012
Местонахождение: Ла-Серена, Чили.

По умолчанию Магический круг

Эй, ребята.

Я работаю над ASTARTE vel Liber BERYLLI, чтобы объединиться с Божеством.

Кто-нибудь может дать мне несколько советов о том, как сделать Волшебный круг?

Благодарю.

Как вверху, так внизу.
Посмотреть сообщение Ответьте Цитатой
старый 07-03-2017, 04:57 # 2
TrueLeoSnake

Расположение: Бесконечная Мультивселенная

Цитата:
Первоначально Написал Abraxas Посмотреть сообщение
Эй, ребята.

Я работаю над ASTARTE vel Liber BERYLLI, чтобы объединиться с Божеством.

Кто-нибудь может дать мне несколько советов о том, как сделать Волшебный круг?

Благодарю.
Привет, Абраксас,

Если в «Liber BERYLLI» для Магического круга нет определенной конфигурации, например, «Божественные имена», то на ваше усмотрение можно определить макет. Понимая, что круг может быть таким же простым или сложным, как вы считаете необходимым.

Это может быть простая линия, нарисованная как круг, или нарисованная на полу ритуальной области, в которой вы работаете. Это может быть двойной круг с божественными именами внутри них. Это может быть змей с божественными именами внутри тела змея в двойном круге. Это может быть даже веревка или шнур, связанный с образованием круга на полу. Круг может быть нарисован на ткани, лежащей на вашей ритуальной рабочей области.

Любой из вышеперечисленных может функционировать как магический круг для вашего ритуала. Теперь я уверен, что я ответил, что какой-то критик потребует, чтобы магический круг мог быть создан только таким образом: бла, бла, бла. Самое важное, что нужно понять, - это магический круг, который является физически нарисованным границами, но он наделен полномочиями вашей аурой / будет то есть магическим намерением фокусника, волшебницы, колдуна, ведьмы или волшебника.

Последний раз редактировалось TrueLeoSnake; . 07-03-2017 в 05:03 . Причина: сделать его более удобным для пользователя
Больше года на форуме Ответьте Цитатой
старый 07-04-2017, 05:37 AM # 3
Абраксас

Цитата:
Первоначально Послано TrueLeoSnake Посмотреть сообщение
Привет, Абраксас,

Если в «Liber BERYLLI» для Магического круга нет определенной конфигурации, например, «Божественные имена», то на ваше усмотрение можно определить макет. Понимая, что круг может быть таким же простым или сложным, как вы считаете необходимым.

Это может быть простая линия, нарисованная как круг, или нарисованная на полу ритуальной области, в которой вы работаете. Это может быть двойной круг с божественными именами внутри них. Это может быть змей с божественными именами внутри тела змея в двойном круге. Это может быть даже веревка или шнур, связанный с образованием круга на полу. Круг может быть нарисован на ткани, лежащей на вашей ритуальной рабочей области.

Любой из вышеперечисленных может функционировать как магический круг для вашего ритуала. Теперь я уверен, что я ответил, что какой-то критик потребует, чтобы магический круг мог быть создан только таким образом: бла, бла, бла. Самое важное, что нужно понять, - это магический круг, который является физически нарисованным границами, но он наделен полномочиями вашей аурой / будет то есть магическим намерением фокусника, волшебницы, колдуна, ведьмы или волшебника.
Спасибо за ответ другу.
Как вы думаете, достаточно выполнения LBRP, или мне нужно выполнять оба, LBRP и бросать магический круг?

Как вверху, так внизу.
старый 07.08.2017, 02:04 # 4
TrueLeoSnake

Расположение: Бесконечная Мультивселенная

Цитата:
Первоначально Написал Abraxas Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ другу.
Как вы думаете, достаточно выполнения LBRP, или мне нужно выполнять оба, LBRP и бросать магический круг?
Традиционалисты в западной эзотерической традиции говорили бы обоим. Ну, вот где эксперимент вступает в игру.

Вы можете делать и то и другое, и проверять результаты, или делать то или другое, и проверять результаты. Это действительно единственный способ узнать, какая процедура работает лучше всего для вас.

Вы не можете бояться экспериментировать с ритуалами магии, шаманизма и колдовства.
Больше года на форуме Ответьте Цитатой
старый 18.07.2017, 04:48 # 5
Абраксас

Цитата:
Первоначально Послано TrueLeoSnake Посмотреть сообщение
Традиционалисты в западной эзотерической традиции говорили бы обоим. Ну, вот где эксперимент вступает в игру.

Вы можете делать и то и другое, и проверять результаты, или делать то или другое, и проверять результаты. Это действительно единственный способ узнать, какая процедура работает лучше всего для вас.

Вы не можете бояться экспериментировать с ритуалами магии, шаманизма и колдовства.
Спасибо за совет и за вашего друга, это очень помогло мне.

93

Как вверху, так внизу.

Ответить

закладки

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Правила размещения