Ищете мудрость? Добро пожаловать в The Fool Speaks: Magick, Mayhem, Goetia и Оккультные форумы!

Вы должны зарегистрироваться, прежде чем сможете публиковать сообщения. Для просмотра сообщений выберите раздел, который вы хотите посетить, из списка ниже.

Логин участника:

Магические ритуалы, путеводители и уроки Место для размещения ритуалов, руководств, уроков и часто задаваемых вопросов, мной и всем, кто хочет внести свой вклад и начать свои собственные темы. Приветствуются эксперты в любой области магии.

Ответить
Режимы отображения
Опции раздела
старый 01-03-2017, 06:27 AM # 1
VKJehannum

Статус: Участник

По умолчанию Обряд для достижения гнозиса сатаны

Целью этого ритуала является обращение к сатанам с помощью бесчисленных формул, которые черные магики использовали для этой цели. Я включил стихотворение прозы с девятью фразами, чтобы вспомнить все основные аспекты Дьявола, когда он рассматривается в LHP, и удостоверился, что каждая строка имеет число слогов, которое было нумерологически релевантным для Дьявола (6, 7, 9). Имена, выделенные жирным шрифтом, должны быть вибрированы, и каждый знак плюса разделяет разные имена, которые должны быть отдельными выдохами. Я взял четыре секретных имени Дьявола из «Обряда звериной звери» Nytek101 и использовал также его энохианскую фразу (я практиковал этот ритуал или его версии с тех пор, как я впервые прочитал его на этом форуме, когда я был что, 17?). В скобках приводятся переводы.

Агиос о Сафанус (x9) [Нумизмы - Сафанус]

Приветствую дьявола,
Муза нашей цивилизации,
Божество благоговения и деривации.
Рогатый Дракон с другой стороны,
Покровитель алхимии и самосознания,
Сатурн, Черно-Солнечная,
Френд Утренней Звезды.
Радуйся, искусник Черного Пламени,
Принц или Первенец Тьмы.

Этими словами и формулами я вхожу в гностическое состояние:
Chaosatanas + Noxulifer + Skanaght

Lylusay Tateros Volt Sids Люцифер.
Багаби Лака Бачабе,
Lamac Cahi Achababe,
Karrelyos Lamac Lamec Bachalyas,
Кабахаги Сабалеос Бариолос,
Лагос Атха Каболас,
Samahac Et Famyolas,
Harrahya!

О, Великий Дьявол. Ответьте на имена-
Doh-See-Gah + Kan-Ee-Lah + Ah-Doh-Hee + Loo-Key-Fay + Atal Esh-Shachor + Theli Elyon + Sama-El-Acher + Nachash Hakadmoni

Мелех ха-Мелахим ха-Аур Ше-Айн Бо Махшавах! Гибор Хелел Сатана! Подъемник Qliphoth! Барух ха-Сатанас! Ecce calicem veneno, Самаэль! Ar-O-Go-Go-Ru-Abrao! Ga-Hey Ee-Al-Puh-Reg-Gie Fah-Boh-Ahn Oh-Dah Von-Fah-Oh Go-Hey-Dah! Mirabilia opera tua, Domine Satanas, et anima mea cogniscit nemis!
[Царь царей Инфернального Света! Сильный и блестящий сатана! Откройте Qliphoth! Блажен Сатанас! Ло, Самаэль, отравленная чаша! Ты духовное Солнце! Сатана; Ты Глаз; Ты похоть; Крик вслух! Крути колесо, о мой Отец, о Сатана, о Солнце! Ты горит огнем, ядом и гневом вечным! Великолепны твои дела, Господь Сатана, и моя душа хорошо это знает!]

Ad Satanas qui laetificat Juventutem meam!
[Сатанам, которые приносят нам молодость и экстаз]

Люцифер освещает меня!
[Люцифер, просвети меня]

Сатан Венио!
[Приходите, Сатан]

Атах Гибор Леохлам Сатана!
[Вы сильны и вечны, сатана]

Вени, всемогущие aetnerae Diabolus!
[Приходите, всемогущий вечный Диавол]

Апериатур Ахарайим, и Герминет Сатана!
[Открой обратное дерево и произведите сатаны]

Tasa reme laris сатана (x11)

Просветите меня, Дьявол.

Очерки о демонолатрии, вампиризме, гебдомнадрии, медитации и многом другом.
https://vkjehannum.wordpress.com/
Посмотреть сообщение VKJehannum вне форума Ответьте Цитатой
старый 02.09.2017, 08:45 # 2
nytek

Статус: Святой рыцарь жрицы Изабелла
Расположение: Библиотека Конгресса

Опять же, я обычно не размещаю здесь, но это те должности, которые, как мне хотелось бы, могли бы регулярно реагировать на меня. Хорошая вещь. Я чувствую вашу связь и вдохновение. Я могу понять, как заучивать его на другом уровне. И это тоже довольно легко.

Могу я добавить, чтобы основываться на ваших предложениях, особо отметив, как родниковая вода является чем-то связанным с подземным миром, и поэтому делает отличное предложение для богов Чтонов, а также для мертвых. Они висят вокруг него и, похоже, любят его охлаждающие качества, но, как говорят, это портал; воды. И теперь, говоря об огне, те же самые свечи, которые упоминаются, могут быть наполнены праной и освящены как приношения наряду с ним, пока они ритуально уничтожены.

Приветствия.

nytek

«Никто не становится просветленным, воображая фигуры света, но делая сознание тьмы».
--CG JUNG

Последний раз редактировалось nytek; . 02-09-2017 в 10:02 .
Больше года на форуме Ответьте Цитатой
старый 08-09-2017, 08:39 PM # 3
Абраксас

Статус: инициировать
Дата регистрации: Jan 2012
Местонахождение: Ла-Серена, Чили.

Цитата:
Сообщение от nytek Посмотреть сообщение
Опять же, я обычно не размещаю здесь, но это те должности, которые, как мне хотелось бы, могли бы регулярно реагировать на меня. Хорошая вещь. Я чувствую вашу связь и вдохновение. Я могу понять, как заучивать его на другом уровне. И это тоже довольно легко.

Могу я добавить, чтобы основываться на ваших предложениях, особо отметив, как родниковая вода является чем-то связанным с подземным миром, и поэтому делает отличное предложение для богов Чтонов, а также для мертвых. Они висят вокруг него и, похоже, любят его охлаждающие качества, но, как говорят, это портал; воды. И теперь, говоря об огне, те же самые свечи, которые упоминаются, могут быть наполнены праной и освящены как приношения наряду с ним, пока они ритуально уничтожены.

Приветствия.

nytek
Где вы регулярно публикуете Nytek, я действительно восхищаюсь вашими знаниями.

Приветствия.

Как вверху, так внизу.
Посмотреть сообщение Ответьте Цитатой

Ответить

закладки

Теги
черная магия , воскрешение , ритуал , сатана , сатанизм

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Правила размещения