Ищете мудрость? Добро пожаловать в The Fool Speaks: Magick, Mayhem, Goetia и Оккультные форумы!

Вы должны зарегистрироваться, прежде чем сможете публиковать сообщения. Для просмотра сообщений выберите раздел, который вы хотите посетить, из списка ниже.

Логин участника:

Анонсы Анонсы, связанные с этим форумом.

Ответить
Режимы отображения
Опции раздела
старый 07-05-2017, 09:23 # 1
thorhammer

Статус: инициировать
Дата регистрации: Jan 2010

По умолчанию Кто-нибудь домой?

Я выскочил, чтобы проверить статус форума, поскольку другой форум, на котором я нахожусь, скоро выйдет на пенсию, и некоторые из беженцев могут быть заинтересованы в этом сайте. Однако, прежде чем я их отправил, я просто хотел убедиться, что это место все еще живое.

Это? Почему это похоже на что-то с начала девяностых? Это потому, что я использую iPad?
Больше года на форуме Ответьте Цитатой
старый 07.08.2017, 02:11 # 2
TrueLeoSnake

Расположение: Бесконечная Мультивселенная

Цитата:
Первоначально Написал thorhammer Посмотреть сообщение
Я выскочил, чтобы проверить статус форума, поскольку другой форум, на котором я нахожусь, скоро выйдет на пенсию, и некоторые из беженцев могут быть заинтересованы в этом сайте. Однако, прежде чем я их отправил, я просто хотел убедиться, что это место все еще живое.

Это? Почему это похоже на что-то с начала девяностых? Это потому, что я использую iPad?

На этом форуме все еще есть члены. Как часто они публикуются, конечно, оставляют за собой индивидуальное усмотрение. Если вы хотите пригласить больше людей, чтобы присоединиться к ним, я не могу придумать лучшего способа генерировать постоянный диалог, чем людей, у которых есть вопросы и опыт. Если они не присоединятся и не решаются «скрываться», как это обычно бывает с большинством онлайн-форумов, независимо от предмета.
Больше года на форуме Ответьте Цитатой
старый 07-25-2017, 02:36 AM # 3
Абраксас

Дата регистрации: Jan 2012
Местонахождение: Ла-Серена, Чили.

Я все еще здесь ,

Как вверху, так внизу.
Посмотреть сообщение Ответьте Цитатой
старый 18.08.2017, 04:37 # 4
привидение

Статус: Участник

По умолчанию Spook все еще в игре

Привет, друзья и приятели, я все равно буду здесь. Я просто использую этот сайт в качестве одного из многих сайтов, чтобы найти ответы на часто слишком много вопросов, которые у меня есть для решения многих разных тем, над которыми я работаю, но если кто-то нуждается в помощи с волшебными вещами, я буду рад предлагаю, какую помощь я могу
Посмотреть сообщение Ответьте Цитатой

Ответить

закладки

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Правила размещения